Электронная очередь

В декабре 2009 года Правительство РФ выдало распоряжение об изменении порядка зачисления детей в детские дошкольные учреждения. В связи с данным документом весь процесс комплектования ДУ становится открытым и доступным для всех граждан. В связи со сменой в законодательстве администрация города Твери открыла новую услугу – Электронная очередь в детский сад.

Уважаемые родители!

Управления образования администрации г.Твери просит вставать на очередь в муниципальные дошкольные образовательные организации города Твери через «Портал образовательных услуг Тверской области»(ссылка Портал ) , либо (при отсутствии возможности встать самостоятельно на Портале) через приоритетное для вас дошкольное образовательное учреждение на личном приёме руководителя с документами!

При регистрации заявления обязательно указывайте муниципалитет город Тверь, как и где нужно указывать муниципалитет(смотрите картинку ниже)

Безымянный

Обращаем ваше внимание на то, что в случае самостоятельной регистрации заявления через Портал, вам необходимо в30 дневный срок со дня регистрации, подойти с документами в одно из дошкольных образовательных учреждений, указанных в вашем заявлении.

Ссылка для отслеживания информации о зарегистрированном заявлении: http://178.159.49.240/inquiry

Указывайте при отслеживании заявления муниципалитет город Тверь, как и где нужно указывать муниципалитет(смотрите картинку ниже)

Безымянный

Обращаем ваше внимание на то,что 33 или ЗП в номере вашего заявления — это буквы русского алфавита.

Информация о позициях в очереди в указанных вами в заявлении садах появляется на следующий день после утверждения заявления руководителем ДОУ.

Вкладка «Позиция в очереди» для отслеживания порядковых номеров  в саду находится под вкладкой «Основная информация».

информация 1

Изменения в Ваши зарегистрированные заявления вносятся только на основании заявления, зарегистрированного в приемной Управления образования администрации г.Твери (ул.Трехсвятская, д.28а, второй этаж).

Дни и часы работы приёмной:ежедневно с 09.00 до 18.00 (понедельник-четверг, кроме праздничных дней) и с 09.00 до 16.45(пятница, кроме праздничных дней), перерыв на обед с 13.00 до 13.45, телефон 32-16-16.

Запись на приём к специалистам, курирующим ДОУ, осуществляется на официальном сайте Управления образования администрации г.Твери. ссылка(http://obraz.tver.ru/index.php/zapis-na-priem) .

Уважаемые родители, приём к специалистам, курирующим ДОУ, открывается за неделю до приемного дня (во вторник)!

Уважаемые родители, детей из многодетных семей, пожалуйста,при постановке на учет своих детей в дошкольные образовательные учреждения города Твери не оформляйте одно заявление на всех детей(каждый ребенок оформляется отдельным заявлением,исключение составляют дети-близнецы),т.к. у вас возникнут проблемы при утверждении заявления и при комплектовании, все дети будут с одинаковой датой рождения!По причине того,что одно заявление на постановку на учет в электронную очередь оформляются только на детей-близнецов, с одинаковой датой рождения.