Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий,  в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья:
стипендии и меры поддержки обучающихся в МБДОУ детском саду № 125  не предусмотрена.

Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

МБДОУ детский сад № 125  не имеет общежития и интерната.

Информация о материальной поддержки родителей обучающихся (лиц их заменяющих)  в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья:

1. Предоставляется компенсация части родительской платы по заявлению от фактически внесенной ими родительской платы, взимаемой за присмотр и уход ребенка в ДОУ.

— на первого ребенка в размере 20 % ,

— на второго ребенка — в размере 50 %,

— на третьего и последующих детей — в размере 100 %.

Общежитие —  не предусмотрено .

Трудоустройство выпускников не предусмотрено.

Приказ о размере родительской платы №452
Приказ о размере родительской платы №796
Приложение к постановлению администрации города Твери от 15.05.2015 №662
Контент является обязательным к размещению