Методическая копилка

Формирование элементарных экологических представлений у детей дошкольного возраста по средствам регионального компонента
Конспект занятия по рисованию в старшей группе. Художественно-эстетическое развитие Рисование «Городецкие узоры»
Конспект занятия по познавательному развитию (ознакомление с окружающим миром) «Старая и современная Тверь (подготовительная к школе группа)
Конспект занятия во второй младшей группе. Познавательное развитие (ознакомление с окружающими предметным миром) с элементами экспериментирования Тема «Вот какое мыло».
Городской конкурс методических разработок «Я помню! Я горжусь!» Тема: «Цена Победы»
Конспект занятия по художественному творчеству (Рисование) для подготовительной группы Тема: «Сказочная Хохлома»
Презентация к конспекту занятия по художественному творчеству (Рисование) для подготовительной группы Тема: «Сказочная Хохлома»
Проект с детьми 2 младшей группы «За здоровьем в детский сад»